español
| Número de pieza: | ADS8509IBDWG4 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Texas Instruments |
| Parte de la descripción: | IC ADC 16BIT SAR 20SOIC |
| Especificaciones: | None |
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Voltaje - fuente, Digital | 5V |
| Voltaje - fuente, analógico | 5V |
| Paquete del dispositivo | 20-SOIC |
| Serie | - |
| Frecuencia de muestreo (por segundo) | 250k |
| Tipo de referencia | External, Internal |
| Relación - S / H: ADC | 1:1 |
| Paquete / Cubierta | 20-SOIC (0.295', 7.50mm Width) |
| Paquete | Tube |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Número de entradas | 1 |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Número de bits | 16 |
| Número de convertidores A / D | 1 |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Tipo de entrada | Single Ended |
| Caracteristicas | - |
| Interfaz de datos | SPI |
| Configuración | S/H-ADC |
| Número de producto base | ADS8509 |
| Arquitectura | SAR |
| ADS8509IBDWG4 Detalles PDF [English] | ADS8509IBDWG4 PDF - EN.pdf |




ADS8509I 09+
IC ADC 16BIT SAR 28SSOP
IC ADC 16BIT 250KSPS SRL 20-SOIC
IC ADC 16BIT SAR 20SOIC
EVALUATION MODULE FOR ADS8509
IC ADC 16BIT 250KSPS SRL 28-SSOP
IC ADC 16BIT SAR 28SSOP
IC ADC 16BIT SAR 20SOIC
IC ADC 12BIT SAR 20SOIC
IC ADC 16BIT SAR 28SSOP
IC ADC 16BIT SAR 20SOIC
IC ADC 16BIT SAR 28SSOP
IC ADC 16BIT SAR 28SSOP
BB/TI SSOP28
IC ADC 16BIT SAR 20SOIC
IC ADC 12BIT SAR 20SOIC
IC ADC 16BIT SAR 28SSOP
IC ADC 16BIT SAR 20SOIC
IC ADC 16BIT SAR 20SOIC
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos






12/02/2025
21/01/2025
09/01/2025
28/03/2025
ADS8509IBDWG4Texas Instruments |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|