español

| Número de pieza: | VE-JWF-EY-F3 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Vicor |
| Parte de la descripción: | DC DC CONVERTER 72V 50W |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Salida de voltaje - 3 | - |
| Tensión - Salida 2 | - |
| Salida de voltaje - 1 | 72V |
| Voltaje - Aislamiento | 3 kV |
| Tensión - Entrada (Min) | 18V |
| Tensión - Entrada (Max) | 36V |
| Tipo | Isolated Module |
| Tamaño / Medidas | 2.28' L x 1.80' W x 0.79' H (57.9mm x 45.7mm x 20.0mm) |
| Serie | VE-J00™ (50W) |
| Potencia (W) | 50 W |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Paquete / Cubierta | Half Brick |
| Paquete | Bulk |
| Temperatura de funcionamiento | -10°C ~ 100°C |
| Número de salidas | 1 |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Caracteristicas | OCP, SCP |
| Eficiencia | 88% |
| Corriente - Salida (Max) | 694mA |
| Número de producto base | VE-JWF |
| aplicaciones | ITE (Commercial) |




DC DC CONVERTER 72V 50W
DC DC CONVERTER 72V 25W
DC DC CONVERTER 72V 50W
DC DC CONVERTER 72V 25W
DC DC CONVERTER 72V 25W
DC DC CONVERTER 72V 75W
DC DC CONVERTER 72V 75W
DC DC CONVERTER 72V 25W
DC DC CONVERTER 72V 75W
DC DC CONVERTER 72V 50W
DC DC CONVERTER 72V 25W
DC DC CONVERTER 72V 75W
DC DC CONVERTER 72V 25W
DC DC CONVERTER 72V 75W
DC DC CONVERTER 72V 50W
DC DC CONVERTER 72V 50W
DC DC CONVERTER 72V 75W
DC DC CONVERTER 72V 100W
DC DC CONVERTER 72V 25W
DC DC CONVERTER 72V 50W
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
14/06/2024
21/01/2025
24/01/2025
27/01/2025
VE-JWF-EY-F3Vicor Corporation |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|