español
| Número de pieza: | 595D476X9016B8T |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Vishay / Sprague |
| Parte de la descripción: | CAP TANT 47UF 10% 16V 1611 |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 2000+ | $0.9097 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tensión - Calificación | 16 V |
| Tipo | Conformal Coated |
| Tolerancia | ±10% |
| Tamaño / Medidas | 0.157" L x 0.110" W (4.00mm x 2.80mm) |
| Serie | TANTAMOUNT®, 595D |
| Paquete / Cubierta | 1611 (4028 Metric) |
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante Código Tamaño | B |
| Curso de la vida @ temp. | - |
| Separación de terminales | - |
| Altura - Asiento (Máx) | 0.087" (2.20mm) |
| Caracteristicas | General Purpose |
| Tasa de fracaso | - |
| ESR (Resistencia serie equivalente) | 720mOhm |
| Capacidad | 47 µF |
| 595D476X9016B8T Detalles PDF [English] | 595D476X9016B8T PDF - EN.pdf |




CAP TANT 47UF 10% 10V 1611
CAP TANT 47UF 10V 10% 1611
CAP TANT 47UF 10% 20V 2917
CAP TANT 47UF 10V 10% 1611
CAP TANT 47UF 16V 10% 1611
CAP TANT 47UF 16V 10% 2812
CAP TANT 47UF 10% 16V 2812
CAP TANT 47UF 4V 10% 1507
CAP TANT 47UF 20V 10% 2812
CAP TANT 47UF 10% 10V 1611
CAP TANT 47UF 16V 10% 2812
CAP TANT 47UF 10% 16V 2812
CAP TANT 47UF 10% 10V 2812
CAP TANT 47UF 10% 16V 2812
CAP TANT 47UF 10% 16V 1611
CAP TANT 47UF 10% 20V 2812
CAP TANT 47UF 16V 10% 1611
CAP TANT 47UF 10V 10% 2812
CAP TANT 47UF 16V 10% 2812
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos





14/06/2024
21/01/2025
24/01/2025
27/01/2025
595D476X9016B8TVishay Sprague |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|