español
| Número de pieza: | TR3A105K020C3000 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Vishay / Sprague |
| Parte de la descripción: | CAP TANT 1UF 10% 20V 1206 |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.938 |
| 200+ | $0.3631 |
| 500+ | $0.3502 |
| 1000+ | $0.3444 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tensión - Calificación | 20 V |
| Tipo | Molded |
| Tolerancia | ±10% |
| Tamaño / Medidas | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | TANTAMOUNT®, TR3 |
| Paquete / Cubierta | 1206 (3216 Metric) |
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante Código Tamaño | A |
| Curso de la vida @ temp. | - |
| Separación de terminales | - |
| Altura - Asiento (Máx) | 0.071" (1.80mm) |
| Caracteristicas | General Purpose |
| Tasa de fracaso | - |
| ESR (Resistencia serie equivalente) | 3Ohm |
| Capacidad | 1 µF |
| TR3A105K020C3000 Detalles PDF [English] | TR3A105K020C3000 PDF - EN.pdf |




SWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 20V
CAP TANT 1UF 10% 35V 1206
SWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 20V
SWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 20V
SWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 20V
CAP TANT 1UF 20V 20% 1206
CAP TANT 1UF 35V 10% 1206
CAP TANT 1UF 25V 10% 1206
CAP TANT 1UF 20V 10% 1206
CAP TANT 1UF 10% 25V 1206
SWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 20V
CAP TANT 1UF 10% 35V 1206
CAP TANT 1UF 20V 10% 1206
CAP TANT 1UF 35V 10% 1206
SWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 20V
SWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 20V
SWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 20V
SWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 20V
CAP TANT 1UF 10% 20V 1206
CAP TANT 1UF 20% 20V 1206
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos






14/06/2024
21/01/2025
24/01/2025
27/01/2025
TR3A105K020C3000Vishay Sprague |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|