español
| Número de pieza: | VJ1206Y682KLBAJ32 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Vishay / Vitramon |
| Parte de la descripción: | CAP CER 6800 PF 100V X7R 1206 PB |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.6426 |
| 200+ | $0.25 |
| 500+ | $0.2414 |
| 1000+ | $0.237 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tensión - Calificación | 100V |
| Tolerancia | ±10% |
| Espesor (máx) | 0.067" (1.70mm) |
| Coeficiente de temperatura | X7R |
| Tamaño / Medidas | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | VJ Pb-Bearing |
| calificaciones | AEC-Q200 |
| Paquete / Cubierta | 1206 (3216 Metric) |
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 150°C |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo de montaje | Surface Mount, MLCC |
| Estilo plomo | - |
| Separación de terminales | - |
| Altura - Asiento (Máx) | - |
| Caracteristicas | High Temperature |
| Tasa de fracaso | - |
| Capacidad | 6800 pF |
| Número de producto base | VJ1206 |
| aplicaciones | Automotive |




CAP CER 6800PF 200V X7R 1206
CAP CER 6800 PF 25V X7R 1206 PB
CAP CER 6800 PF 200V X7R 1206 PB
CAP CER 6800 PF 630V X7R 1206 PB
CAP CER 6800PF 630V X7R 1206
CAP CER 6800PF 500V X7R 1206
CAP CER 6800 PF 500V X7R 1206 PB
CAP CER 6800PF 100V X7R 1206
CAP CER 6800PF 630V X7R 1206
CAP CER 6800PF 50V X7R 1206
CAP CER 6800PF 100V X7R 1206
CAP CER 6800 PF 50V X7R 1206 PB
CAP CER 6800PF 50V X7R 1206
CAP CER 6800PF 50V X7R 1206
CAP CER 6800 PF 16V X7R 1206 PB
CAP CER 6800PF 50V X7R 1206
CAP CER 6800PF 200V X7R 1206
CAP CER 6800PF 50V X7R 1206
CAP CER 6800PF 50V X7R 1206
CAP CER 6800PF 500V X7R 1206
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos






14/06/2024
21/01/2025
24/01/2025
27/01/2025
VJ1206Y682KLBAJ32Vishay Vitramon |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|