español
| Número de pieza: | AF1210FR-07715RL |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Yageo |
| Parte de la descripción: | RES SMD 715 OHM 1% 1/2W 1210 |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 5000+ | $0.0351 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tolerancia | ±1% |
| Coeficiente de temperatura | ±100ppm/°C |
| Paquete del dispositivo | 1210 |
| Tamaño / Medidas | 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm) |
| Serie | AF |
| Paso de banda Ripple (Db) | 715 Ohms |
| calificaciones | AEC-Q200 |
| Potencia (W) | 0.5W, 1/2W |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Paquete / Cubierta | 1210 (3225 Metric) |
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| No. de terminaciones | 2 |
| Altura - Asiento (Máx) | 0.024" (0.60mm) |
| Caracteristicas | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| Tasa de fracaso | - |
| Composición | Thick Film |




RES SMD 6.65K OHM 1% 1/2W 1210
RES SMD 6.8K OHM 1% 1/2W 1210
RES SMD 6.34K OHM 1% 1/2W 1210
RES SMD 732 OHM 1% 1/2W 1210
RES SMD 6.19K OHM 1% 1/2W 1210
RES 6.8 OHM 1% 1/2W 1210
RES SMD 75K OHM 1% 1/2W 1210
RES SMD 715K OHM 1% 1/2W 1210
RES SMD 6.2K OHM 1% 1/2W 1210
RES SMD 750K OHM 1% 1/2W 1210
RES SMD 732K OHM 1% 1/2W 1210
RES SMD 75 OHM 1% 1/2W 1210
RES SMD 6.98K OHM 1% 1/2W 1210
RES SMD 6.81K OHM 1% 1/2W 1210
RES SMD 73.2K OHM 1% 1/2W 1210
RES SMD 71.5 OHM 1% 1/2W 1210
RES SMD 6.49K OHM 1% 1/2W 1210
RES SMD 750 OHM 1% 1/2W 1210
RES SMD 73.2 OHM 1% 1/2W 1210
RES SMD 71.5K OHM 1% 1/2W 1210
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
13/08/2025
27/04/2024
16/06/2025
16/07/2025
AF1210FR-07715RLYAGEO |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|