YAGEO MMF25SFRE174K
Número de pieza: MMF25SFRE174K
Fabricante / Marca: Yageo
Parte de la descripción: RES SMD 1% 1/4W MELF
Especificaciones:
1.MMF25SFRE174K.pdf ···
Hojas de datos
MMF Series.pdf
Estado de RoHs:
Forma de pago: PayPal / Credit Card / T/T
Manera del envío: DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS
Compartir:
Copiar el enlace con éxito
Existencias disponibles: 46679 Pcs Stock
Ship From: Hong Kong
Cantidad Precio unitario
»
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
Complete todos los campos requeridos con su información de contacto.Hacer clic "Enviar RFQ"
  • Presupuesto
  • Manual de compras
  • Información de envío
  • Control de calidad y embalaje
    Atributo del producto Valor del atributo
    Tolerancia ±1%
    Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
    Paquete del dispositivo MELF
    Tamaño / Medidas 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)
    Serie MMF
    Paso de banda Ripple (Db) 174 kOhms
    Potencia (W) 0.25W, 1/4W
    Paquete / Cubierta MELF, 0204
    Paquete Tape & Reel (TR)
    Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C