español
| Número de pieza: | RV14-14Q |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | 3M |
| Parte de la descripción: | CONN RING CIR 14-16AWG 1/4 1=1PC |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.6933 |
| 10+ | $0.6081 |
| 25+ | $0.5558 |
| 50+ | $0.5232 |
| 100+ | $0.5013 |
| 250+ | $0.4577 |
| 500+ | $0.4359 |
| 1000+ | $0.3596 |
| 2500+ | $0.3269 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Calibre del cable | 14-16 AWG |
| Ancho - bordes exteriores | 0.470' (11.94mm) |
| Espesor | 0.030' (0.76mm) |
| Terminación | Crimp |
| Tipo de terminal | Circular |
| Stud / Tamaño de la lengüeta | 1/4 Stud |
| Serie | Highland™ |
| Paquete | Bulk |
| Tipo de montaje | Free Hanging (In-Line) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Material - | Vinyl |
| Longitud total | 1.080' (27.43mm) |
| Diámetro de aislamiento | 0.170' (4.32mm) |
| Aislamiento | Insulated |
| Caracteristicas | Butted Seam |
| material de los contactos | Copper, ETP |
| Acabado de contactos | Tin |
| Color | Blue |
| Número de producto base | RV14 |




CONN RING CIRC 14-16AWG #8 CRIMP
CONN RING CIR 14-16AWG #6 1=1PC
CONN RING CIR 14-16AWG #8 1=1PC
CONN RING CIRC 14-16AWG #10
DC TO AC INVERTER W/ISOBAR SURGE
SFERNICE THIN FILMS
CONN RING CIR 14-16AWG #10 1=1PC
SFERNICE THIN FILMS
SWITCH ROTARY
CONN RING CIRC 14-16AWG #5/16
CONN RING CIRC 14-16AWG #10
CONN RING CIRC 14-16AWG #6 CRIMP
CONN RING CIRC 14-16AWG #1/4
CONN RING CIRC 14-16AWG #1/4
CONN RING CIRC 14-16AWG #6 CRIMP
CONN RING CIRC 14-16AWG #8 CRIMP
SFERNICE THIN FILMS
SFERNICE THIN FILMS
CONN RNG CIR 14-16AWG 5/16 1=1PC
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos






21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
RV14-14Q3M |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|