español
| Número de pieza: | LD03YC823KAB2A |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | KYOCERA AVX |
| Parte de la descripción: | CAP CER 0.082UF 16V X7R 0603 |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 8000+ | $0.1608 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tensión - Calificación | 16V |
| Tolerancia | ±10% |
| Espesor (máx) | 0.035" (0.90mm) |
| Coeficiente de temperatura | X7R |
| Tamaño / Medidas | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm) |
| Serie | LD |
| calificaciones | - |
| Paquete / Cubierta | 0603 (1608 Metric) |
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount, MLCC |
| Estilo plomo | - |
| Separación de terminales | - |
| Altura - Asiento (Máx) | - |
| Caracteristicas | - |
| Capacidad | 0.082 µF |
| aplicaciones | General Purpose |
| LD03YC823KAB2A Detalles PDF [English] | LD03YC823KAB2A PDF - EN.pdf |




CAP CER SMD
CAP CER SMD
CAP CER SMD
CAP CER SMD
CAP CER 0.047UF 16V X7R 0603
CAP CER 0.047UF 16V X7R 0603
CAP CER 2.2UF 16V X5R 0603
CAP CER 0.068UF 16V X7R 0603
CAP CER SMD
CAP CER SMD
CAP CER SMD
CAP CER SMD
CAP CER SMD
CAP CER 0.056UF 16V X7R 0603
CAP CER 1UF 16V X5R 0603
CAP CER SMD
CAP CER 2.2UF 16V X5R 0603
CAP CER 100PF 10V X7R 0603
CAP CER SMD
CAP CER SMD
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos






21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
LD03YC823KAB2AKYOCERA AVX |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|