español

| Número de pieza: | 90332-001LF |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Amphenol Aorora |
| Parte de la descripción: | CONN RCPT 19POS 0.1 TIN PCB |
| Especificaciones: | None |
| Estado de RoHs: | RoHS |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Voltaje | - |
| Terminación | Solder |
| Estilo | - |
| Serie | Dubox™ |
| Espaciado de filas - Acoplamiento | - |
| Pitch - Acoplamiento | 0.100' (2.54mm) |
| Paquete | Bulk |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Número de filas | 1 |
| Número de contactos cargados | 17 |
| Número de posiciones | 19 |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Régimen de inflamabilidad de materiales | UL94 V-0 |
| Apilado una vez acoplado Heights | - |
| Relación de impedancia | Polyester, Glass Filled |
| Altura del aislamiento | 0.325' (8.25mm) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Color del aislamiento | Black |
| Protección de ingreso | - |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de sujeción | - |
| Calificación actual (AMP) | - |
| Tipo de Contacto | Female Socket |
| Forma de contacto | Square |
| material de los contactos | Brass |
| Longitud de contacto - Poste | 0.142' (3.60mm) |
| Espesor de acabado de contacto - Poste | 100.0µin (2.54µm) |
| Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento | 100.0µin (2.54µm) |
| Acabado de contactos - Post | Tin |
| Acabado de contactos - Acoplamiento | Tin |
| Tipo de conector | Receptacle |
| Número de producto base | 90332 |
| aplicaciones | - |




DRV FLASH IDE 2.5IN 128MB
TERM
6CKT 3.96MM PITCH HOUSING
CAP CER 0.033UF 1KV Z5V RADIAL
SHEPHERD VAULT SAFE DEPOSIT SYST
KIT PURCH CA PA-4
SHEPHERD VAULT SAFE DEPOSIT SYST
MCP4 MAN CONTROL PENDANT
KIT PURCH MI6/3-RD50/MP6CA
KIT UPGRD 030/IDE
MCP4 OPERATOR CE W RACK
3.96MM PWR SPLY HSG KEY1-6 POLY
TOUCH FREE ACCESS CONTROL KIT. I
DRV FLASH SCSI 3.5IN 128MB
MNL CONT PENDANT 3 PRGMR
MCPIII OP MV CE BLK GRAPH
CONNECTOR
KIT UPGRD 040/IDE
KIT F/P VFP CAT1
Rectangular Power Connector, 6 C
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos






21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
90332-001LFAmphenol ICC (FCI) |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|