español
| Número de pieza: | T495X476M020ATE100 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | KEMET |
| Parte de la descripción: | CAP TANT 47UF 20% 20V 2917 |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $3.3045 |
| 10+ | $2.6695 |
| 50+ | $2.3296 |
| 100+ | $2.0383 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tensión - Calificación | 20 V |
| Tipo | Molded |
| Tolerancia | ±20% |
| Tamaño / Medidas | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Serie | T495 |
| Paquete / Cubierta | 2917 (7343 Metric) |
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Fabricante Código Tamaño | X |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Curso de la vida @ temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Separación de terminales | - |
| Altura - Asiento (Máx) | 0.169" (4.30mm) |
| Caracteristicas | General Purpose |
| Tasa de fracaso | - |
| ESR (Resistencia serie equivalente) | 100mOhm |
| Capacidad | 47 µF |
| Número de producto base | T495X |
| T495X476M020ATE100 Detalles PDF [English] | T495X476M020ATE100 PDF - EN.pdf |




CAP TANT 47UF 20% 20V 2917
KEM 7343-E
CAP TANT 47UF 25V 20% 2917
CAP TANT 47UF 10% 35V 2917
CAP TANT 47UF 10% 35V 2917
CAP TANT SMD AUTO
CAP TANT 47UF 20% 20V 2917
CAP TANT 47UF 20% 20V 2917
KEMET 7343-E
CAP TANT SMD AUTO
CAP TANT 47UF 20% 20V 2917
CAP TANT 47UF 20% 20V 2917
CAP TANT SMD AUTO
CAP TANT SMD AUTO
KEMET 7343-E
CAP TANT SMD AUTO
CAP TANT SMD AUTO
CAP TANT SMD AUTO
CAP TANT SMD AUTO
CAP TANT 47UF 20% 20V 2917
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos






21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
T495X476M020ATE100KEMET |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|