español
| Número de pieza: | 9034 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Keystone Electronics Corp. |
| Parte de la descripción: | BRD SPT SNAP LOCK SCREW MNT 3/8" |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 500+ | $0.1908 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tablero de soporte Espesor | 0.062" (1.57mm) 1/16" |
| Soporte Diámetro del orificio | 0.234" (5.94mm) |
| Serie | - |
| Paquete | Bulk |
| Tipo de montaje | Screw Mount |
| Grosor del panel de montaje | - |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Montaje Diámetro del agujero | 0.153" (3.89mm) |
| Material | Nylon |
| Longitud total | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Tipo Holding | Snap Lock |
| Caracteristicas | - |
| Altura entre placa | 0.375" (9.53mm) 3/8" |




RF MODULATOR 2GHZ-4GHZ MODULE
RECTANGULAR BOARD MOUNT CONNECTO
DIE W/O 69710-1 8 F IS7918
CAP CER 0.047UF 1KV Z5V RADIAL
DIE W/O 69710-1 16-14 F IS7918
CAP SILICON 33PF 20% NONSTANDARD
KIT VFP CAT3ESTOP W/SAFERL
RELAY GEN PURPOSE DPDT 15A 240V
DIE W/O 69710-1 16-14 F
RF MODULATOR 8GHZ-12.4GHZ MODULE
CAP CER 0.036UF 1KV Z5V RADIAL
RELAY GEN PURPOSE DPDT 15A 120V
Harting
WR RAT COMB 1-1/16
BRD SPT SNAP LOCK SCREW MNT 1/2"
KIT MECH INSTAL A1/P1CAT3
RF MODULATOR 4GHZ-8GHZ MODULE
RELAY GEN PURPOSE DPDT 15A 24V
DIE W/O 69710-1 10 F IS7918
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
9034Keystone Electronics |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|