español
| Número de pieza: | UC3907NG4 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Texas Instruments |
| Parte de la descripción: | IC LOAD SHARE CONTROLLER 16DIP |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Suministro de voltaje | 4.5V ~ 36V |
| Paquete del dispositivo | 16-PDIP |
| Serie | - |
| Paquete / Cubierta | 16-DIP (0.300', 7.62mm) |
| Paquete | Tube |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Suministro de corriente | 6mA |
| Número de producto base | UC3907 |
| aplicaciones | Load Share Controller |
| UC3907NG4 Detalles PDF [English] | UC3907NG4 PDF - EN.pdf |




IC BATT CHG LEAD ACID 28PLCC
IC BATT CHG 0.1A 242KHZ BIPOLAR
IC BATT CHG LEAD ACID 20SOIC
IC BATT CHG LEAD ACID 20DIP
IC BATT CHG LEAD ACID 20DIP
IC BATT CHG LEAD ACID 20PLCC
IC BATT CHG LEAD ACID 20DIP
IC LOAD SHARE CONTROLLER 16SOIC
IC LOAD SHARE CTRLR 16-SOIC
IC LOAD SHARE CONTROLLER 16-DIP
TI SOP20
UC3907 LOAD SHARE CONTROLLER
IC LOAD SHARE CONTROLLER 16SOIC
UC DIP
IC BATT CHG LEAD ACID 20SOIC
IC BATT CHG LEAD ACID 20PLCC
IC SUPERVISOR PWR SUP SUPPORT
IC LOAD SHARE CONTR 16-SOIC
BATTERY CHARGE CONTROLLER
IC BATT CHG LEAD ACID 20SOIC
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos






13/11/2024
11/02/2025
16/10/2024
11/02/2025
UC3907NG4Texas Instruments |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|