español
| Número de pieza: | AT29C040A-90PC |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Micrel / Microchip Technology |
| Parte de la descripción: | IC FLASH 4MBIT PARALLEL 32DIP |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Escribir tiempo de ciclo - Word, Página | 10ms |
| Suministro de voltaje | 4.5V ~ 5.5V |
| Tecnología | FLASH |
| Paquete del dispositivo | 32-PDIP |
| Serie | - |
| Paquete / Cubierta | 32-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Paquete | Tube |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C (TC) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo de memoria | Non-Volatile |
| Tamaño de la memoria | 4Mbit |
| Organización de la memoria | 512K x 8 |
| Interfaz de memoria | Parallel |
| Formato de memoria | FLASH |
| Número de producto base | AT29C040 |
| Tiempo de acceso | 90 ns |
| AT29C040A-90PC Detalles PDF [English] | AT29C040A-90PC PDF - EN.pdf |




IC FLASH 4MBIT PARALLEL 32TSOP
IC FLASH 4MBIT PARALLEL 32PLCC
IC FLASH 4MBIT PARALLEL 32DIP
IC FLASH 4MBIT PARALLEL 32PLCC
IC FLASH 4MBIT PARALLEL 32TSOP
IC FLASH 4MBIT PARALLEL 32TSOP
IC FLASH 4MBIT PARALLEL 32PLCC
IC FLASH 4MBIT PARALLEL 32TSOP
IC FLASH 1MBIT PARALLEL 44PLCC
AT29C040A-70JU AT
IC FLASH 1MBIT PARALLEL 44PLCC
IC FLASH 4MBIT PARALLEL 32PLCC
IC FLASH 4MBIT PARALLEL 32DIP
ATMEL TSSOP32
IC FLASH 4MBIT PARALLEL 32TSOP
IC FLASH 4MBIT PARALLEL 32PLCC
IC FLASH 4MBIT PARALLEL 32TSOP
IC FLASH 4MBIT PARALLEL 32DIP
ATMEL DIP
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos






13/11/2024
11/02/2025
16/10/2024
11/02/2025
AT29C040A-90PCMicrochip Technology |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|