español
| Número de pieza: | MSMLG100CAE3 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Micrel / Microchip Technology |
| Parte de la descripción: | TVS DIODE 100VWM 162VC SMLG |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $2.6533 |
| 200+ | $1.0273 |
| 500+ | $0.9917 |
| 1000+ | $0.973 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tensión - separación inverso (típico) | 100V |
| Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp | 162V |
| Voltaje - Desglose (Min) | 111V |
| Tipo | Zener |
| Paquete del dispositivo | SMLG (DO-215AB) |
| Serie | Military, MIL-PRF-19500 |
| Protección de la línea eléctrica | No |
| Potencia - Pico de pulso | 3000W (3kW) |
| Paquete / Cubierta | DO-215AB, SMC Gull Wing |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Paquete | Bulk |
| Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) | 18.6A |
| Capacitancia Frecuencia | - |
| Canales bidireccionales | 1 |
| Número de producto base | SMLG100 |
| aplicaciones | General Purpose |
| MSMLG100CAE3 Detalles PDF [English] | MSMLG100CAE3 PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 10VWM 17VC SMLG
TVS DIODE 110VWM 177VC SMLG
TVS DIODE 110VWM 177VC SMLG
TVS DIODE 10VWM 17VC SMLG
TVS DIODE 100VWM 162VC SMLG
MOTOR AC SERVO 100V LI 50W IP67
MOTOR AC SERVO 100V LI 50W IP67
TVS DIODE 10VWM 17VC SMLG
MOTOR AC SERVO 100V LI 50W IP65
MOTOR AC SERVO 100V LI 50W IP65
TVS DIODE 110VWM 177VC SMLG
MOTOR AC SERVO 100V LI 50W IP65
TVS DIODE 100VWM 162VC SMLG
TVS DIODE 10VWM 17VC SMLG
TVS DIODE 100VWM 162VC SMLG
TVS DIODE 10VWM 17VC SMLG
TVS DIODE 10VWM 17VC SMLG
SERVOMOTOR 3000 RPM 100V
TVS DIODE 110VWM 177VC SMLG
MOTOR AC SERVO 100V LI 50W IP65
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos






21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
MSMLG100CAE3Microchip Technology |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|