español

| Número de pieza: | MK10R0FE-R52 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Ohmite |
| Parte de la descripción: | RES 10 OHM 1% 1/4W AXIAL |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | RoHS |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tolerancia | ±1% |
| Coeficiente de temperatura | ±50ppm/°C |
| Paquete del dispositivo | Axial |
| Tamaño / Medidas | 0.098" Dia x 0.268" L (2.50mm x 6.80mm) |
| Serie | Metal Devil® MK |
| Paso de banda Ripple (Db) | 10 Ohms |
| Potencia (W) | 0.25W, 1/4W |
| Paquete / Cubierta | Axial |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| No. de terminaciones | 2 |
| Altura - Asiento (Máx) | - |
| Caracteristicas | - |
| Tasa de fracaso | - |
| Composición | Metal Film |




SENSOR REED SW SPST-NO W LEADS
SENSOR REED SWITCH SPST-NC CABLE
IC MCU 32BIT 1MB FLASH 144LQFP
SENSOR REED SW SPST-NO W LEADS
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 144LQFP
SENSOR REED SW SPST-NO W LEADS
MK10FN1MOVMD12 FREESCALE
SENSOR REED SWITCH SPST-NO CABLE
MK10FX512ZVLQ10 FREESCALE
IC MCU 32B 512KB FLASH 144MAPBGA
REED SENSOR/MAGNET EVAL KIT
IC MCU 32BIT 1MB FLASH 144MAPBGA
RESISTOR AXIAL
SENSOR REED SWITCH SPST-NO CABLE
SENSOR REED SW SPST-NO W LEADS
MK10FN1MOVLQ12 FREESCALE
KINETIS K10: MICROCONTROLLER COR
SENSOR REED SW SPST-NO W LEADS
SENSOR REED SWITCH SPST-NO CABLE
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
13/11/2024
11/02/2025
16/10/2024
11/02/2025
MK10R0FE-R52Ohmite |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|