español
| Número de pieza: | PC520-1C-24S-X |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Picker Components |
| Parte de la descripción: | RELAY GEN PURPOSE SPDT 20A 24V |
| Especificaciones: | |
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $2.2464 |
| 200+ | $0.8966 |
| 500+ | $0.867 |
| 1000+ | $0.8515 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Estilo de terminación | PC Pin |
| Tensión de conmutación | 250VAC - Max |
| Serie | - |
| Grado de hermeticidad | Sealed - Fully |
| Tiempo de liberación | 10 ms |
| Tipo de relé | General Purpose |
| Paquete | Tube |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 105°C |
| Tiempo de funcionamiento | 15 ms |
| Debe liberar el voltaje | 2.4 VDC |
| Debe operar voltaje | 18 VDC |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Caracteristicas | - |
| Clasificación de contacto (actual) | 20 A |
| material de los contactos | Silver Cadmium Oxide (AgCdO) |
| Formulario de contacto | SPDT (1 Form C) |
| Voltaje de la bobina | 24VDC |
| Tipo de bobina | Non Latching |
| Resistencia de la bobina | 1.6 kOhms |
| Aislamiento de bobina | Class F |
| corriente de la bobina | 15 mA |




PC5211A ON
CAP TRIMMER QPL PISTONCAP
RELAY GEN PURPOSE SPDT 20A 12V
CAP TRIMMER QPL PISTONCAP
RELAY GEN PURPOSE SPST 20A 24V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 20A 12V
PC528540M FREESCALE
CAP TRIMMER QPL PISTONCAP
PC516729CDWE FREESCALE
CAP TRIMMER QPL PISTONCAP
CAP TRIMMER QPL PISTONCAP
PC51QU64VLF FREESCALE
PC51650VF MOT
CAP TRIMMER QPL PISTONCAP
MOTO QFP-52
CAP TRIMMER QPL PISTONCAP
CAP TRIMMER QPL PISTONCAP
CAP TRIMMER QPL PISTONCAP
PC528540E FREESCALE
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos






21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
PC520-1C-24S-XPicker Components |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|