español
| Número de pieza: | STM32F777IIT6 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | STMicroelectronics |
| Parte de la descripción: | IC MCU 32BIT 2MB FLASH 176LQFP |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $14.8895 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) | 1.7V ~ 3.6V |
| Paquete del dispositivo | 176-LQFP (24x24) |
| Velocidad | 216MHz |
| Serie | STM32F7 |
| Tamaño de RAM | 512K x 8 |
| Tipo de memoria de programa | FLASH |
| Tamaño de memoria de programa | 2MB (2M x 8) |
| periféricos | Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, LCD, POR, PWM, WDT |
| Paquete / Cubierta | 176-LQFP |
| Paquete | Tray |
| Tipo de oscilador | Internal |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Número de E / S | 132 |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Tamaño EEPROM | - |
| Convertidores de datos | A/D 24x12b; D/A 2x12b |
| Tamaño del núcleo | 32-Bit Single-Core |
| Procesador Core | ARM® Cortex®-M7 |
| conectividad | CANbus, EBI/EMI, Ethernet, I²C, IrDA, LINbus, MMC/SD/SDIO, QSPI, SAI, SPDIF, SPI, UART/USART, USB OTG |
| Número de producto base | STM32F777 |
| STM32F777IIT6 Detalles PDF [English] | STM32F777IIT6 PDF - EN.pdf |




IC MCU 32BIT 2MB FLASH 176LQFP
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 176LQFP
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 100TFBGA
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 216TFBGA
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 176UFBGA
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 100LQFP
CONTROLLER / PROCESSOR
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 176LQFP
ST UFBGA176
CONTROLLER / PROCESSOR
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 208LQFP
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 216TFBGA
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 180WLCSP
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 176UFBGA
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 216TFBGA
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 176LQFP
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 216TFBGA
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 216TFBGA
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 144LQFP
IC MCU 32BIT 1MB FLASH 216TFBGA
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos





21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
STM32F777IIT6STMicroelectronics |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|