español
| Número de pieza: | RC3225J330CS |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Samsung Electro-Mechanics |
| Parte de la descripción: | RES 33 OHM 5% 1/3W 1210 |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tolerancia | ±5% |
| Coeficiente de temperatura | ±100ppm/°C |
| Paquete del dispositivo | 1210 |
| Tamaño / Medidas | 0.126" L x 0.100" W (3.20mm x 2.55mm) |
| Serie | RC |
| Paso de banda Ripple (Db) | 33 Ohms |
| Potencia (W) | 0.333W, 1/3W |
| Paquete / Cubierta | 1210 (3225 Metric) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| No. de terminaciones | 2 |
| Altura - Asiento (Máx) | 0.026" (0.66mm) |
| Caracteristicas | Moisture Resistant |
| Tasa de fracaso | - |
| Composición | Thick Film |




RES 330K OHM 5% 1/3W 1210
RES 2.4 OHM 5% 1/3W 1210
RES 36 OHM 5% 1/3W 1210
RES 3K OHM 5% 1/3W 1210
RES 3.3K OHM 5% 1/3W 1210
RES 3.6K OHM 5% 1/3W 1210
RES 33K OHM 5% 1/3W 1210
RES 360K OHM 5% 1/3W 1210
RES 2.2 OHM 5% 1/3W 1210
RES 30K OHM 5% 1/3W 1210
RES 360 OHM 5% 1/3W 1210
RES 36K OHM 5% 1/3W 1210
RES 30 OHM 5% 1/3W 1210
RES 3M OHM 5% 1/3W 1210
RES 3.3M OHM 5% 1/3W 1210
RES 300 OHM 5% 1/3W 1210
RES 330 OHM 5% 1/3W 1210
RES 2 OHM 5% 1/3W 1210
RES 300K OHM 5% 1/3W 1210
RES 2.7 OHM 5% 1/3W 1210
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
RC3225J330CSSamsung Electro-Mechanics |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|