español

| Número de pieza: | SXT3248FE27-38.400MT |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Suntsu Electronics, Inc. |
| Parte de la descripción: | CRYSTAL 38.4000MHZ 8PF SMD |
| Especificaciones: | None |
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.80 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo | MHz Crystal |
| Tamaño / Medidas | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| calificaciones | - |
| Paquete / Cubierta | 4-SMD, No Lead |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 70°C |
| Modo operativo | Fundamental |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| capacitancia de carga | 8pF |
| Altura - Asiento (Máx) | 0.031" (0.80mm) |
| La tolerancia de frecuencia | ±10ppm |
| Estabilidad de frecuencia | ±15ppm |
| Frecuencia | 38.4 MHz |
| ESR (Resistencia serie equivalente) | 40 Ohms |




CRYSTAL 36.000MHZ 8PF SMD
CRYSTAL 38.400MHZ 8 PF SMD
CRYSTAL 50.000MHZ 8PF SMD
CRYSTAL 30.0000MHZ 8PF SMD
CRYSTAL 37.400MHZ 8PF SMD
CRYSTAL 44.000MHZ 8PF SMD
CRYSTAL 29.4912MHZ 8PF SMD
CRYSTAL 32.0000MHZ 8PF SMD
CRYSTAL 52.000MHZ 8PF SMD
CRYSTAL 40.0000MHZ 8PF SMD
CRYSTAL 37.400MHZ 8PF SMD
CRYSTAL 30.000MHZ 8 PF SMD
CRYSTAL 40.000MHZ 8 PF SMD
CRYSTAL 32.000MHZ 8 PF SMD
CRYSTAL 52.000MHZ 8PF SMD
CRYSTAL 48.0000MHZ 8PF SMD
CRYSTAL 48.000MHZ 8 PF SMD
CRYSTAL 44.000MHZ 8PF SMD
CRYSTAL 50.000MHZ 8PF SMD
CRYSTAL 36.000MHZ 8PF SMD
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
SXT3248FE27-38.400MTSuntsu Electronics, Inc. |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|