español
| Número de pieza: | ACM2012-900-2P-T002 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | TDK Corporation |
| Parte de la descripción: | CMC 400MA 2LN 90 OHM SMD |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.1397 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CC | 50V |
| Clasificación de voltaje - CA | - |
| Tamaño / Medidas | 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm) |
| Serie | ACM |
| calificaciones | - |
| Paquete / Cubierta | Horizontal, 4 PC Pad |
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 85°C |
| Número de líneas | 2 |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Impedancia a frecuencia | 90 Ohms @ 100 MHz |
| Altura (Max) | 0.051" (1.30mm) |
| Tipo de filtro | Signal Line |
| Caracteristicas | - |
| Resistencia DC (DCR) (Max) | 190mOhm |
| Frecuencia de corte | 400mA |
| Agencia de aprobación | - |
| ACM2012-900-2P-T002 Detalles PDF [English] | ACM2012-900-2P-T002 PDF - EN.pdf |




ACM2012-900-2P-T002
Y-IC es un distribuidor de calidad de productos de TDK Corporation. Ofrecemos a nuestros clientes los mejores productos y servicios.
El ACM2012-900-2P-T002 es un filtro de inductor en modo común de TDK Corporation. Está diseñado para aplicaciones en líneas de señal.
2 líneas
90 Ohmios de impedancia a 100 MHz
Clasificación de corriente de 400 mA
Resistencia de corriente continua máxima de 190 mΩ
Clasificación de voltaje DC de 50 V
Rango de temperatura de operación de -40°C a 85°C
Embalaje de montaje en superficie
Eficaz supresión de ruido en líneas de señal
Tamaño compacto para diseños con espacio limitado
Rendimiento confiable en un amplio rango de temperaturas
Embalaje en cinta y carrete (TR)
Configuración de 4 pads en posición horizontal
Tamaño de 2.00 mm x 1.20 mm, altura máxima de 1.30 mm
Este producto no se recomienda para nuevos diseños
Por favor, contacte a nuestro equipo de ventas para recomendaciones de modelos alternativos o equivalentes
Filtrado en líneas de señal
Supresión de EMI/RFI
Afinamiento de fuentes de alimentación
El datasheet más actualizado del ACM2012-900-2P-T002 está disponible en nuestra página web. Recomendamos descargarlo para consultar todas las especificaciones técnicas.
Se recomienda a los clientes solicitar cotizaciones en nuestro sitio web. ¡Obtenga una oferta o conozca más sobre este producto hoy mismo!
ACM2012-900-2P-TL000 TDK
TDK SMD
ACM2012-900-2P-T00 TDK
CMC 300MA 2LN 90 OHM SMD
CMC 400MA 2LN 90 OHM SMD
ACM2012D-900-2P-T002 TDK
ACM2012D-900-2P TDK
CMC 300MA 2LN 90 OHM SMD
TDK 805
TDK O805
CMC 400MA 2LN 90OHM SMD AEC-Q200
CMC 300MA 2LN 90 OHM SMD
ACM2012-900-2P TDK
TDK 1012+
TDK 0805..
TDK SMD
ACM2012-900-2P-T000 TDK
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos







21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
ACM2012-900-2P-T002TDK Corporation |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|