español
| Número de pieza: | CDCLVD1204RGTT |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Texas Instruments |
| Parte de la descripción: | IC CLK BUFFER 2:4 800MHZ 16VQFN |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $33.9553 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Suministro de voltaje | 2.375V ~ 2.625V |
| Tipo | Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer |
| Paquete del dispositivo | 16-VQFN (3x3) |
| Serie | - |
| Relación - Entrada: Salida | 2:4 |
| Paquete / Cubierta | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Salida | LVDS |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Número de circuitos | 1 |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Entrada | LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| Frecuencia - Max | 800 MHz |
| Diferencial - Entrada: salida | Yes/Yes |
| Número de producto base | CDCLVD1204 |
| CDCLVD1204RGTT Detalles PDF [English] | CDCLVD1204RGTT PDF - EN.pdf |




CDCLVD1204RGTT
Y-IC es un distribuidor de calidad de productos de Texas Instruments, brindando a los clientes los mejores productos y servicios.
El CDCLVD1204RGTT es un búfer de reparto y multiplexor de alto rendimiento de Texas Instruments. Cuenta con una entrada sencilla que puede ser LVCMOS, LVDS o LVPECL, y proporciona cuatro salidas LVDS.
- Búfer de reparto y multiplexor con relación entrada/salida de 2:4. - Soporta entradas LVCMOS, LVDS y LVPECL. - Ofrece cuatro salidas LVDS. - Frecuencia de operación hasta 800 MHz. - Rango de voltaje de suministro de 2.375V a 2.625V. - Rango de temperatura de funcionamiento de -40°C a 85°C.
- Distribución de señales de alto rendimiento y alta velocidad. - Soporte flexible para entradas y salidas. - Bajo consumo de energía. - Amplio rango de temperatura de operación.
- Embalaje en cinta y carrete (TR). - Paquete de 16-VFQFN con pad expuesto. - Tamaño de paquete de 3x3 mm. - Diseño para montaje superficial.
El CDCLVD1204RGTT es un producto activo. Actualmente no hay modelos equivalentes o alternativos disponibles. Si tiene alguna consulta o necesita asistencia adicional, por favor contacte a nuestro equipo de ventas a través de nuestro sitio web.
- Distribución de relojes. - Distribución de señales. - Transmisión de datos a alta velocidad.
La hoja de datos más actualizada del CDCLVD1204RGTT está disponible en nuestro sitio web. Se recomienda a los clientes descargarla para obtener las especificaciones completas y la información técnica del producto.
Se recomienda a los clientes solicitar cotizaciones del CDCLVD1204RGTT en nuestro sitio web. ¡Solicite una cotización ahora para aprovechar nuestra oferta por tiempo limitado!
IC CLK BUFFER 2:10 1.1GHZ 32LQFP
TI QFN
TI VQFN28
IC CLK BUFFER 2:10 1.1GHZ 32LQFP
IC CLK BUFFER 2:8 800MHZ 28VQFN
IC CLK BUFFER 2:10 1.1GHZ 32LQFP
EVAL MODULE FOR CDCLVD1204
IC CLK BUFFER 2:8 800MHZ 28VQFN
IC CLK BUFFER 2:12 800MHZ 40VQFN
TI VQFN-16
TI 2020+RoHS
IC CLK BUFFER 2:10 1.1GHZ 32LQFP
IC CLK BUFFER 2:10 1.1GHZ 32LQFP
IC CLK BUFFER 2:4 800MHZ 16VQFN
IC CLK BUFFER 2:12 800MHZ 40VQFN
CDCLVD1208RHDT VQFN28 TI
EVAL MODULE FOR CDCLVD1212
CDCLVD1208RHDR VQFN28 TI
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos







21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
CDCLVD1204RGTTTexas Instruments |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|