español
| Número de pieza: | SN65LVDS3486DRG4 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Texas Instruments |
| Parte de la descripción: | IC RECEIVER 0/4 16SOIC |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Suministro de voltaje | 3V ~ 3.6V |
| Tipo | Receiver |
| Paquete del dispositivo | 16-SOIC |
| Serie | 65LVDS |
| Histéresis del receptor | 50 mV |
| Protocolo | LVDS |
| Paquete / Cubierta | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Número de controladores / receptores | 0/4 |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Dúplex | - |
| Velocidad de datos | 400Mbps |
| Número de producto base | 65LVDS3486 |
| SN65LVDS3486DRG4 Detalles PDF [English] | SN65LVDS3486DRG4 PDF - EN.pdf |




SN65LVDS3486DRG4
Texas Instruments
El SN65LVDS3486DRG4 es un receptor LVDS de alta velocidad y bajo consumo de energía con cuatro canales receptores independientes. Diseñado para ofrecer transferencia de datos a alta velocidad en aplicaciones como pantallas planas, cámaras de vídeo y otros sistemas digitales de alta velocidad.
4 canales receptores LVDS independientes
Velocidades de transmisión de hasta 400 Mbps
Bajo consumo de energía
Rango amplio de voltaje de alimentación de 3V a 3.6V
Rango de temperatura de operación de -40°C a 85°C
Transferencia de datos de alta velocidad para aplicaciones exigentes
Bajo consumo energético para diseños eficientes
Rendimiento robusto en un amplio rango de temperaturas
El SN65LVDS3486DRG4 se presenta en un paquete superficial en encapsulado SOIC-16 (0.154", 3.90 mm de ancho).
El SN65LVDS3486DRG4 ha sido descontinuado en Digi-Key. Sin embargo, existen modelos equivalentes o alternativos disponibles. Se recomienda a los clientes contactar a nuestro equipo de ventas a través de nuestro sitio web para más información.
Pantallas planas
Cámaras de vídeo
Sistemas digitales de alta velocidad
El datasheet más completo y autorizado del SN65LVDS3486DRG4 está disponible en nuestro sitio web. Se aconseja a los clientes descargar el documento para obtener información técnica detallada.
Se recomienda a los clientes solicitar cotizaciones en nuestro sitio web. Obtenga una cotización, conozca más detalles o aproveche nuestra oferta por tiempo limitado para obtener la mejor oferta en el SN65LVDS3486DRG4.
IC RECEIVER 0/4 16SOIC
IC DRIVER 4/0 16SOIC
IC RECEIVER 0/4 16SOIC
IC RECEIVER 0/4 16SOIC
IC RECEIVER 0/4 16TSSOP
IC RECEIVER 0/4 16SOIC
IC QUAD LVDS RECEIVER 16-SOIC
IC RECEIVER 0/4 16TSSOP
IC RECEIVER 0/4 16SOIC
IC DRIVER 4/0 16SOIC
IC DRIVER 4/0 16SOIC
IC RECEIVER 0/4 16SOIC
IC RECEIVER 0/4 16SOIC
IC RECEIVER 0/4 16SOIC
IC DIFF RECEIVER QUAD HS 16-SOIC
IC DIFF RECEIVER H-S 16-SOIC
IC RECEIVER 0/4 16TSSOP
IC DRIVER 4/0 16SOIC
IC RECEIVER 0/4 16TSSOP
IC RECEIVER 0/4 16SOIC
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos







21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
SN65LVDS3486DRG4Texas Instruments |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|