español
| Número de pieza: | SN65MLVD082DGGR |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Texas Instruments |
| Parte de la descripción: | IC TRANSCEIVER HALF 8/8 64TSSOP |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $4.5805 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Suministro de voltaje | 3V ~ 3.6V |
| Tipo | Transceiver |
| Paquete del dispositivo | 64-TSSOP |
| Serie | - |
| Histéresis del receptor | 25 mV |
| Protocolo | LVDS, Multipoint |
| Paquete / Cubierta | 64-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Número de controladores / receptores | 8/8 |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Dúplex | Half |
| Velocidad de datos | 250Mbps |
| Número de producto base | 65MLVD082 |
| SN65MLVD082DGGR Detalles PDF [English] | SN65MLVD082DGGR PDF - EN.pdf |




SN65MLVD082DGGR
Texas Instruments
El SN65MLVD082DGGR es un transceptor de señal diferencial de bajo voltaje (LVDS) de 8 bits con capacidad multipunto. Diseñado para aplicaciones de transmisión de datos de alta velocidad y bajo consumo de energía.
8 conductores LVDS y 8 receptores LVDS
Capacidad multipunto
Operación en modo medio dúplex
Histéresis de receptor de 25 mV
Velocidades de transmisión de hasta 250 Mbps
Voltaje de alimentación de 3 V a 3,6 V
Rango de temperatura de funcionamiento de -40°C a 85°C
Bajo consumo de energía
Transmisión de datos a alta velocidad
Capacidad multipunto para un diseño de sistema eficiente
Operación confiable en un amplio rango de temperaturas
Empaque en cinta y carrete (TR)
S with 64 pines TFSOP (0.240", 6.10 mm de ancho)
Diseño de montaje superficial
El SN65MLVD082DGGR es un producto activo. Existen modelos equivalentes o alternativos, como el SN65MLVD082DSSR y el SN65MLVD082DQTR. Se recomienda a los clientes contactar a nuestro equipo de ventas a través del sitio web de Y-IC para más información.
Automatización industrial
Equipo médico
Equipos de telecomunicaciones
Sistemas de vídeo e imagen
La hoja de datos más autorizada para el SN65MLVD082DGGR está disponible en el sitio web de Y-IC. Se recomienda a los clientes descargar la hoja de datos desde nuestra página.
Se recomienda a los clientes solicitar cotizaciones para el SN65MLVD082DGGR en el sitio web de Y-IC. Obtenga una cotización ahora y aproveche nuestra oferta por tiempo limitado.
IC TRANSCEIVER HALF 8/8 64TSSOP
IC MULTIPLEXER 1CH 48TSSOP
IC RECEIVER 0/4 48VQFN
IC TRANSCEIVER HALF 8/8 64TSSOP
IC MLVDS TXRX 8CH 1/2DUP 64TSSOP
SN65MLVD2-3EVM
IC MULTIPLEXER 1CH 48TSSOP
IC TRANSCEIVER HALF 8/8 64TSSOP
IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8SOIC
IC RECEIVER 0/4 48VQFN
IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8SOIC
IC DRIVER 4/0 16TSSOP
IC MULTIPLEXER 1CH 48TSSOP
IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8SOIC
IC TRANSCEIVER HALF 8/8 64TSSOP
IC MULTIPLEXER 1CH 48TSSOP
IC TRANSCEIVER HALF 8/8 64TSSOP
TI QFN48
IC TRANSCEIVER HALF 8/8 64TSSOP
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos





21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
SN65MLVD082DGGRTexas Instruments |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|