español
| Número de pieza: | SN74LVC1G32DBVR |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Texas Instruments |
| Parte de la descripción: | IC GATE OR 1CH 2-INP SOT23-5 |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.0601 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Suministro de voltaje | 1.65V ~ 5.5V |
| Paquete del dispositivo | SOT-23-5 |
| Serie | 74LVC |
| Paquete / Cubierta | SC-74A, SOT-753 |
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Número de entradas | 2 |
| Número de circuitos | 1 |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Max retraso de propagación @ V, máx CL | 4ns @ 5V, 50pF |
| Tipo de lógica | OR Gate |
| Nivel lógico de entrada - Bajo | 0.7V ~ 0.8V |
| Nivel lógico de entrada - alto | 1.7V ~ 2V |
| Caracteristicas | - |
| Corriente - Reposo (Máx) | 10 µA |
| Actual - salida alta, bajo | 32mA, 32mA |
| Número de producto base | 74LVC1G32 |
| SN74LVC1G32DBVR Detalles PDF [English] | SN74LVC1G32DBVR PDF - EN.pdf |




SN74LVC1G32DBVR
Y-IC es un distribuidor de calidad de productos de Texas Instruments y ofrecerá a los clientes los mejores productos y servicios.
El SN74LVC1G32DBVR es una compuerta OR de entrada simple de 2 canales, perteneciente a la serie 74LVC de lógica y invertidores.
Compuerta OR de 2 entradas de canal individual
Rango de tensión de alimentación de 1.65 V a 5.5 V
Corriente de estado latente baja de 10 μA
Corriente de salida elevada de 32 mA
Retardo de propagación rápido de 4 ns
Rango de voltaje de operación versátil
Bajo consumo energético
Alto rendimiento en velocidad
Pequeño paquete de montaje superficial
Embalaje en cinta y carrete (TR)
Packaging en SOT-23-5 de montaje superficial
Configuración de 5 pines
Apto para soldadura por reflujo
El SN74LVC1G32DBVR es un producto activo. Existen modelos equivalentes y alternativos, como el SN74LVC1G32DCKR y el SN74LVC1G32DCKT. Para más información, contacte a nuestro equipo de ventas a través de nuestra página web.
Circuitos lógicos digitales
Condicionamiento de señal
Gestión de energía
Interfases
El datasheet más autorizado del SN74LVC1G32DBVR está disponible en nuestro sitio web. Recomendamos a los clientes descargarlo para obtener especificaciones detalladas del producto y su rendimiento.
Se recomienda a los clientes solicitar cotizaciones del SN74LVC1G32DBVR en nuestra página web. Obtenga una cotización ahora o conozca más sobre esta oferta por tiempo limitado.
IC GATE OR 1CH 2-INP SC70-5
TI SOT-23
IC SGL 3IN OR/AND GATE 6DSBGA
TI SC70-6
TI SOT553
IC GATE OR 1CH 2-INP SOT23-5
IC GATE OR 1CH 2-INP SOT23-5
IC GATE OR 1CH 2-INP SC70-5
TI SOT23-5
IC GATE OR 1CH 2-INP SOT23-5
IC SNGL POS OR-AND 3IN SOT23-6
IC 3-IN POS OR-AND GATE 6-DSBGA
IC SNGL POS OR-AND 3IN SC70-6
IC GATE OR 1CH 2-INP SOT23-5
TI 2011+RoHS
TI SOT23-5
TI SOT
IC SGL 3IN OR/AND GATE 6DSBGA
IC SINGLE POS OR-AND 3IN SC70-6
TI SC70
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos





21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
SN74LVC1G32DBVRTexas Instruments |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|