español
| Número de pieza: | TPD6F003DQDR |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Texas Instruments |
| Parte de la descripción: | FILTER RC(PI) 100 OHM/8.5PF SMD |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.3303 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tensión - Calificación | - |
| Valores | R = 100Ohms, C = 8.5pF |
| Tipo | Low Pass |
| Tecnología | RC (Pi) |
| Tamaño / Medidas | 0.098' L x 0.053' W (2.50mm x 1.35mm) |
| Serie | TPD |
| Resistencia - Canal (Ohms) | 100 |
| Paquete / Cubierta | 12-WFDFN Exposed Pad |
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| número de canales | 6 |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Altura | 0.031' (0.79mm) |
| Orden de filtro | 2nd |
| Protección ESD | Yes |
| Centro / frecuencia de corte | 200MHz (Cutoff) |
| Número de producto base | TPD6F003 |
| Valor de atenuación | 25dB @ 1GHz |
| aplicaciones | Data Lines for Mobile Devices |
| TPD6F003DQDR Detalles PDF [English] | TPD6F003DQDR PDF - EN.pdf |




TPD6F003DQDR
Texas Instruments. Y-IC es un distribuidor de calidad de la marca Texas Instruments y ofrecerá a los clientes los mejores productos y servicios.
El TPD6F003DQDR es un filtro pasabajo de 6 canales diseñado para proteger las líneas de datos contra interferencias EMI/RFI en dispositivos móviles. Cuenta con un filtro RC de segundo orden (Pi) con una frecuencia de corte de 200 MHz y una atenuación de 25 dB a 1 GHz.
• Filtro pasabajo de 6 canales
• Filtro RC de segundo orden (Pi)
• Frecuencia de corte de 200 MHz
• Atenuación de 25 dB a 1 GHz
• Protección ESD
• Filtrado efectivo de EMI/RFI en líneas de datos
• Paquete compacto de montaje superficial
• Amplio rango de temperaturas de operación (-40°C a 85°C)
• Embalaje en cinta y carrete (Tape & Reel)
• Paquete con almohadilla expuesta de 12 WFDFN
• Dimensiones: 2.50 mm x 1.35 mm, altura: 0.79 mm
• El TPD6F003DQDR es un producto activo
• No existe un equivalente directo ni modelos alternativos disponibles
• Contacte a nuestro equipo de ventas para más información
• Líneas de datos para dispositivos móviles
El datasheet más autorizado del TPD6F003DQDR está disponible en nuestra página web. Se recomienda a los clientes descargarlo para obtener información técnica detallada.
Se recomienda a los clientes solicitar cotizaciones en nuestro sitio web. Obtenga una cotización ahora para aprovechar nuestra oferta por tiempo limitado.
TI WSON-12
EVALUATION BOARD FRO TPD6E05U06
DIODES DFN-1006
EVAL BOARD FOR TPD6S300
DIODES DFN1006
SURGE SUPP 8VC 2-CIRCUIT 20WQFN
TPD6S300A USB TYPEC
EVALUATION MODULE TPD6F002-Q1
TI WQFN-20
FILTER RC(PI) 100 OHM/17PF SMD
TVS DIODE 5.5V 8UQFN
FILTER RC(PI) 100 OHM/17PF SMD
TVS DIODE 5.5VWM 14VC 14USON
TI SON12
TVS DIODE 5VWM 19VC DFN1006-2
TI DSBGA15
TVS DIODE 5.5VWM 8-UQFN
TI 2021+RoHS
FILTER RC(PI) 100 OHM/15PF SMD
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos





23/10/2024
20/02/2025
19/06/2024
30/06/2025
TPD6F003DQDRTexas Instruments |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|