español

| Número de pieza: | 36930 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Wiha |
| Parte de la descripción: | HEX KEY L SHAPE 1.5MM 3.11" |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Peso | 0.01 lb (4.54 g) |
| Tipo de herramienta | L-Key |
| Tipo de punta | Hex |
| tamaño | 1.5mm |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Serie | - |
| Paquete | Bag |
| Longitud total | 3.11' (79.0mm) |
| Caracteristicas | Ball End, Black Finish, Chamfered End |




HEX KEY L SHAPE 2MM 3.31"
CONN RING CIRC 4/0AWG #3/8 CRIMP
HEX KEY L SHAPE 5MM 4.84"
HEX KEY L SHAPE 3/8" 7.00"
LFLEX SERVO FD 798CP S2
CONN RING CIRC 3/0AWG #1/2 CRIMP
CONN RING CIRC 4/0AWG #1/2 CRIMP
CONN RING CIRC 4/0AWG #3/8 CRIMP
HEX KEY L SHAPE 4MM 4.45"
HEX KEY L SHAPE 2.5MM 3.54"
CONN RING CIRC 4/0AWG #1/2 CRIMP
M.1053-P-SST, ADJUSTABLE HANDLES
CONN RING CIRC 4/0AWG #5/8 CRIMP
HEX KEY L SHAPE 6MM 7.01"
3692B13FPV N/A
HEX KEY L SHAPE 3MM 3.94"
LFLEX SERVO FD 798CP 2X2X0,25+2X
S1184-KIT-1
LFLEX SERVO FD 798CP 2X(2X0,25)+
CONN RING D-SHAPE 3/0AWG #5/8
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
36930Wiha |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|