español
| Número de pieza: | LT8311IFE#TRPBF |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Analog Devices Inc. |
| Parte de la descripción: | IC MOSFET DRIVER SYNC 20-TSSOP |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $5.82 |
| 200+ | $2.2521 |
| 500+ | $2.1732 |
| 1000+ | $2.1352 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Suministro de voltaje | 3.7V ~ 30V |
| Tensión - Entrada | - |
| Paquete del dispositivo | 20-TSSOP-EP |
| Serie | - |
| Paquete / Cubierta | 20-TSSOP (0.173', 4.40mm Width), 16 Leads, Exposed Pad |
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 150°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Suministro de corriente | 4.5 mA |
| Número de producto base | LT8311 |
| aplicaciones | Secondary-Side Controller |
| LT8311IFE#TRPBF Detalles PDF [English] | LT8311IFE#TRPBF PDF - EN.pdf |




LT8311IFE#TRPBF
Y-IC es un distribuidor de productos de Analog Devices de alta calidad. Ofrecemos a nuestros clientes los mejores productos y servicios.
El LT8311IFE#TRPBF es un controlador de rectificador síncrono en el lado secundario que funciona con un rango de tensión de entrada de 3.7V a 30V. Está diseñado para trabajar junto con un controlador en el lado primario, creando un convertidor flyback aislado.
Controlador de rectificador síncrono en el lado secundario
Rango de tensión de entrada de 3.7V a 30V
Diseñado para convertidores flyback aislados
Soporta voltaje de salida ajustable
Bomba de carga de arranque integrada
Frecuencia de conmutación programable hasta 1MHz
Arranque suave programable
Protección contra sobrecalentamiento térmico
Conversión de energía eficiente para una amplia gama de aplicaciones
Diseño flexible con voltaje de salida ajustable
Rendimiento fiable con funciones de protección integradas
Fácil de implementar con un conteo sencillo de componentes externos
Embalaje en carrete y cinta (Tape & Reel)
Paquete TSSOP de 20 pines (0.173", 4.40mm de ancho) con 16 patas y pad expuesto
Adecuado para montaje en superficie
El LT8311IFE#TRPBF es un producto activo.
Disponemos de modelos equivalentes o alternativos. Por favor, contacte con nuestro equipo de ventas a través de la web para más información.
Controlador en el lado secundario para convertidores flyback aislados
Fuentes de alimentación para aplicaciones industriales, de consumo y médicas
La hoja de datos más autorizada del LT8311IFE#TRPBF está disponible en nuestro sitio web. Se recomienda a los clientes descargarla para consultar las especificaciones técnicas detalladas.
Se recomienda a los clientes solicitar cotizaciones en nuestra web. ¡Obtenga una cotización o aprenda más sobre este producto hoy mismo!
IC MOSFET DRIVER SYNC 20-TSSOP
IC PFC CTRLR DCM 400KHZ 16MSOP
IC MOSFET DRIVER SYNC 20-TSSOP
IC MOSFET DRIVER SYNC 20-TSSOP
IC MOSFET DRIVER SYNC 20-TSSOP
IC MOSFET DRIVER SYNC 20-TSSOP
IC MOSFET DRIVER SYNC 20-TSSOP
IC MOSFET DRIVER SYNC 20-TSSOP
IC MOSFET DRIVER SYNC 20-TSSOP
LT
IC MOSFET DRIVER SYNC 20-TSSOP
IC PFC CONTROLLER DCM 16MSOP
IC PFC CTRLR DCM 400KHZ 16MSOP
LT8312 - POWER FACTOR CORRECTION
IC MOSFET DRIVER SYNC 20-TSSOP
IC MOSFET DRIVER SYNC 20-TSSOP
LINEAR TSOP15
IC MOSFET DRIVER SYNC 20-TSSOP
IC MOSFET DRIVER SYNC 20-TSSOP
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos







21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
LT8311IFE#TRPBFAnalog Devices Inc. |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|