español
| Número de pieza: | LT8311IFE#PBF |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | LINEAR |
| Parte de la descripción: | IC MOSFET DRIVER SYNC 20-TSSOP |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $4.07 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Suministro de voltaje | 3.7 V ~ 30 V |
| Tensión - Entrada | - |
| Paquete del dispositivo | 20-TSSOP-EP |
| Serie | - |
| Estado de la pieza | Active |
| embalaje | Tube |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Paquete / Cubierta | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 16 Leads, Exposed Pad |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 150°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Suministro de corriente | 4.5mA |
| aplicaciones | Secondary-Side Controller |
| LT8311IFE#PBF Detalles PDF [English] | LT8311IFE#PBF PDF - EN.pdf |




LT8311IFE#PBF
Analog Devices Inc. y Y-IC son distribuidoras de calidad de Analog Devices Inc. y ofrecen a los clientes los mejores productos y servicios.
El LT8311IFE#PBF es un controlador secundario para convertidores flyback y forwards aislados. Incluye un amplificador de detección de corriente en el lado alto, compensación interna y una referencia de precisión de 1.205 V, lo que lo hace adecuado para una amplia gama de aplicaciones.
Amplificador de detección de corriente en el lado alto
Compensación interna
Referencia de precisión de 1.205 V
Ideal para una amplia variedad de aplicaciones en convertidores flyback y forwards aislados
Fácil de usar con componentes externos mínimos
Rendimiento confiable y larga vida útil
Tubo
20-TSSOP (0.173", 4.40 mm de ancho), 16 pines, con pad expuesto
Embalaje del dispositivo: 20-TSSOP-EP
El LT8311IFE#PBF es un producto activo. Existen modelos equivalentes o alternativos disponibles, pero para obtener información más detallada, por favor contacte a nuestro equipo de ventas a través de la página web.
Controlador en el lado secundario
La hoja de datos más autorizada del LT8311IFE#PBF está disponible en nuestra página web. Se recomienda a los clientes descargarla para obtener información detallada del producto.
Se recomienda a los clientes solicitar cotizaciones en nuestra página web. Obtenga una cotización o aprenda más sobre este producto.
IC MOSFET DRIVER SYNC 20-TSSOP
IC MOSFET DRIVER SYNC 20-TSSOP
IC MOSFET DRIVER SYNC 20-TSSOP
IC MOSFET DRIVER SYNC 20-TSSOP
IC MOSFET DRIVER SYNC 20-TSSOP
IC PFC CTRLR DCM 400KHZ 16MSOP
IC MOSFET DRIVER SYNC 20-TSSOP
LINEAR TSOP15
IC MOSFET DRIVER SYNC 20-TSSOP
IC MOSFET DRIVER SYNC 20-TSSOP
IC MOSFET DRIVER SYNC 20-TSSOP
LT8312 - POWER FACTOR CORRECTION
IC MOSFET DRIVER SYNC 20-TSSOP
LINEAR TSOP15
IC MOSFET DRIVER SYNC 20-TSSOP
IC PFC CTRLR DCM 400KHZ 16MSOP
IC MOSFET DRIVER SYNC 20-TSSOP
IC MOSFET DRIVER SYNC 20-TSSOP
IC MOSFET DRIVER SYNC 20-TSSOP
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos





21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
LT8311IFE#PBFLINEAR |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|