español
| Número de pieza: | 3266P-1-100 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Bourns, Inc. |
| Parte de la descripción: | TRIMMER 10 OHM 0.25W PC PIN SIDE |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $6.2883 |
| 200+ | $2.5102 |
| 500+ | $2.4253 |
| 1000+ | $2.3835 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tolerancia | ±10% |
| Estilo de terminación | PC Pins |
| Coeficiente de temperatura | ±100ppm/°C |
| Tamaño / Medidas | Rectangular - 0.250' x 0.174' Face (6.35mm x 4.42mm) |
| Serie | Trimpot® 3266 - Sealed |
| El material resistivo | Cermet |
| Paso de banda Ripple (Db) | 10 Ohms |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Potencia (W) | 0.25W, 1/4W |
| Paquete | Tube |
| Número de vueltas | 12 |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Número de producto base | 3266P |
| Tipo de ajuste | Side Adjustment |




PLIERS ADJUSTABLE 11.81"
TRIMMER 100OHM 0.25W PC PIN SIDE
PLIERS RETAINING RING 12.2"
PLIERS ADJUSTABLE 7"
TRIMMER 100K OHM 0.25W PC PIN
PLIERS SET 3PC
PLIERS RETAINING RING 12.2"
PLIERS ADJUSTABLE 11.81"
TRIMMER 1K OHM 0.25W PC PIN SIDE
TRIMMER 1M OHM 0.25W PC PIN SIDE
TRIMMER 10KOHM 0.25W PC PIN SIDE
AC Power Cords QC 4P FP 21 12/4
TRIMMER 10KOHM 0.25W PC PIN SIDE
PLIERS ADJUSTABLE 10"
TRIMMER 10 OHM 0.25W PC PIN SIDE
TRIMMER 100K OHM 0.25W PC PIN
CAP PUSHBUTTON RECT YELLOW
TRIMMER 100OHM 0.25W PC PIN SIDE
PLIERS ADJUSTABLE 10"
TRIMMER 1K OHM 0.25W PC PIN SIDE
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos
30/12/2024
11/02/2025
21/01/2025
10/09/2024
3266P-1-100Bourns Inc. |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|