español
| Número de pieza: | LT8312HMS#TRPBF |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Linear Technology |
| Parte de la descripción: | IC PFC CONTROLLER DCM 16MSOP |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $3.60 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Suministro de voltaje | 10 V ~ 38 V |
| Paquete del dispositivo | 16-MSOP |
| Serie | - |
| Estado de la pieza | Active |
| embalaje | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta | 16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 150°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Modo | Discontinuous Conduction (DCM) |
| Frecuencia - Conmutación | 400kHz |
| Corriente - inicio | 80µA |
| LT8312HMS#TRPBF Detalles PDF [English] | LT8312HMS#TRPBF PDF - EN.pdf |




IC PFC CTRLR DCM 400KHZ 16MSOP
POWER FACTOR CONTROLLER, CURRENT
LT8312 - POWER FACTOR CORRECTION
IC PFC CTRLR DCM 400KHZ 16MSOP
IC PFC CONTROLLER DCM 16MSOP
IC PFC CTRLR DCM 400KHZ 16MSOP
IC PFC CTRLR DCM 400KHZ 16MSOP
IC MOSFET DRIVER SYNC 20-TSSOP
LT
IC PFC CONTROLLER DCM 16MSOP
LT8312 - POWER FACTOR CORRECTION
IC PFC CTRLR DCM 400KHZ 16MSOP
IC PFC CTRLR DCM 400KHZ 16MSOP
IC MOSFET DRIVER SYNC 20-TSSOP
IC PFC CTRLR DCM 400KHZ 16MSOP
IC PFC CTRLR DCM 400KHZ 16MSOP
IC REG FLYBACK 800MA 20TSSOP
IC PFC CONTROLLER DCM 16MSOP
IC PFC CONTROLLER DCM 16MSOP
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos






21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
LT8312HMS#TRPBFLinear Technology |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|