español
| Número de pieza: | GS1M |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,Ltd |
| Parte de la descripción: | DIODE GEN PURP 1KV 1A DO214AC |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.0452 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ | 1.1 V @ 1 A |
| Voltaje - Inverso (Vr) (máx) | 1000 V |
| Tecnología | Standard |
| Paquete del dispositivo | DO-214AC (SMA) |
| Velocidad | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Paquete / Cubierta | DO-214AC, SMA |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de funcionamiento - Junction | -55°C ~ 150°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Corriente - Fuga inversa a Vr | 5 µA @ 1000 V |
| Corriente - rectificada media (Io) | 1A |
| Capacitancia Vr, F | 8pF @ 4V, 1MHz |
| GS1M Detalles PDF [English] | GS1M PDF - EN.pdf |




GS1M
Micro Commercial Co. Y-IC es un distribuidor de calidad de la marca Micro Commercial Co. y ofrecemos a nuestros clientes los mejores productos y servicios.
El GS1M es un diodo rectificador único con una tensión inversa máxima de 1000V y una corriente rectificada media de 1A. Presenta un tiempo de recuperación estándar de más de 500ns y una corriente de 200mA.
Tensión inversa máxima de 1000V
Corriente rectificada media de 1A
Tiempo de recuperación estándar de más de 500ns y 200mA
Alta capacidad de tensión inversa
Rendimiento confiable
Adecuado para una variedad de aplicaciones de rectificación
El GS1M está envasado en una caja de montaje superficial DO-214AC (SMA).
El GS1M es un producto obsoleto. Se recomienda a los clientes contactar a nuestro equipo de ventas a través de nuestro sitio web para obtener información sobre modelos equivalentes o alternativos.
Circuitos rectificadores
Fuentes de alimentación
Equipamiento de telecomunicaciones
Electrónica industrial
La hoja de datos más confiable del GS1M está disponible en nuestro sitio web. Se recomienda a los clientes descargarla.
Solicite cotización del GS1M en nuestro sitio web. ¡Oferta por tiempo limitado!
DIODE GEN PURP 800V 1A SMA
Diodes - Rectifiers - Single SMA
DIODE GEN PURP 800V 1A DO214AC
Diodes - Rectifiers - Single SMB
GS1M T/R PANJIT
DIODE GEN PURP 1KV 1A DO214AC
DIODE GEN PURP 800V 1A SMAE
PANJIT SMA
GS1M-13-F DIODES
PANJIT SMA
DIODE GEN PURP 1KV 1A SMA
DIODE GEN PURP 1KV 1A SMA
GS1M R2 TSC
Interface
DIODE GEN PURP 1KV 1A DO214AC
DIODE GEN PURP 800V 1A SMA
Interface
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos




21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
GS1MYangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,Ltd |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|