español

| Número de pieza: | GS1M |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | SURGE |
| Parte de la descripción: | DIODE GEN PURP 1KV 1A DO214AC |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 20+ | $0.0263 |
| 200+ | $0.0206 |
| 600+ | $0.0175 |
| 5000+ | $0.0156 |
| 10000+ | $0.014 |
| 20000+ | $0.0131 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ | 1.1 V @ 1 A |
| Voltaje - Inverso (Vr) (máx) | 1000 V |
| Tecnología | Standard |
| Paquete del dispositivo | DO-214AC (SMA) |
| Velocidad | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Tiempo de recuperación inversa (trr) | 1 µs |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Paquete / Cubierta | DO-214AC, SMA |
| Paquete | Bag |
| Temperatura de funcionamiento - Junction | -55°C ~ 150°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Corriente - Fuga inversa a Vr | 1 µA @ 1000 V |
| Corriente - rectificada media (Io) | 1A |
| Capacitancia Vr, F | 12pF @ 4V, 1MHz |




Interface
DIODE GEN PURP 1KV 1A SMA
GS1M-13-F DIODES
DIODE GEN PURP 1KV 1A SMA
DIODE GEN PURP 1KV 1A DO214AC
Interface
DIODE GEN PURP 800V 1A SMA
DIODE GEN PURP 800V 1A SMAE
DIODE GEN PURP 1KV 1A DO214AC
Diodes - Rectifiers - Single SMA
DIODE GEN PURP 800V 1A SMA
GS1M T/R PANJIT
GS1M R2 TSC
DIODE GEN PURP 800V 1A DO214AC
PANJIT SMA
PANJIT SMA
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos




21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
GS1MSURGE |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|