español
| Número de pieza: | PC532-1A-12C-X |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Picker Components |
| Parte de la descripción: | RELAY GEN PURPOSE SPST 32A 12V |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $3.8796 |
| 200+ | $1.5493 |
| 500+ | $1.4974 |
| 1000+ | $1.4715 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Estilo de terminación | PC Pin |
| Tensión de conmutación | 360VAC - Max |
| Serie | - |
| Grado de hermeticidad | - |
| Tiempo de liberación | 10 ms |
| Tipo de relé | General Purpose |
| Paquete | Tube |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tiempo de funcionamiento | 15 ms |
| Debe liberar el voltaje | 1.2 VDC |
| Debe operar voltaje | 9 VDC |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Caracteristicas | - |
| Clasificación de contacto (actual) | 32 A |
| material de los contactos | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| Formulario de contacto | SPST-NO (1 Form A) |
| Voltaje de la bobina | 12VDC |
| Tipo de bobina | Non Latching |
| Resistencia de la bobina | 51.4 Ohms |
| Aislamiento de bobina | Class F |
| corriente de la bobina | 233.5 mA |




CAP TRIMMER QPL PISTONCAP
RELAY AUTOMOTIVE SPDT 30A 12V
CAP TRIMMER 0.8-5.5PF 750V TH
CAP TRIMMER QPL PISTONCAP
PC5316 D953L-O ON
PC5332A ON
ON QFN
PC528540E FREESCALE
PC5369QP2B ON
PC5369AV1PO ON
CAP TRIMMER QPL PISTONCAP
PC5369QP1 ON
RELAY AUTOMOTIVE SPDT 30A 12V
CAP TRIMMER QPL PISTONCAP
PC5316 ON
PC5369V2P1 ON
PC528540M FREESCALE
ON QFN
RELAY AUTOMOTIVE SPST 30A 12V
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos





21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
PC532-1A-12C-XPicker Components |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|