español
| Número de pieza: | PC52J5R5 |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Sprague Goodman |
| Parte de la descripción: | CAP TRIMMER 0.8-5.5PF 750V TH |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $192.2541 |
| 200+ | $76.7111 |
| 500+ | $74.1484 |
| 1000+ | $72.8804 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tensión - Calificación | 750 V |
| Tamaño / Medidas | 0.312' Dia (7.92mm) |
| Serie | PISTONCAP® |
| Q según frecuencia | 1000 @ 20MHz |
| Paquete | Bulk |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Altura - Asiento (Máx) | 0.656' (16.66mm) |
| Caracteristicas | Sealed |
| material dieléctrico | Glass |
| Rango de capacitancia | 0.8 ~ 5.5pF |
| Tipo de ajuste | Side |
| PC52J5R5 Detalles PDF [English] | PC52J5R5 PDF - EN.pdf |




PC5316 D953L-O ON
PC5316 ON
PC5369QP1 ON
RELAY GEN PURPOSE SPDT 20A 12V
PC5332A ON
CAP TRIMMER QPL PISTONCAP
PC5369V2P1 ON
ON QFN
PC5369AV1PO ON
RELAY GEN PURPOSE SPST 32A 12V
PC528540E FREESCALE
PC5369QP2B ON
CAP TRIMMER QPL PISTONCAP
CAP TRIMMER QPL PISTONCAP
ON QFN
PC528540M FREESCALE
PC5211A ON
RELAY GEN PURPOSE SPST 20A 24V
CAP TRIMMER QPL PISTONCAP
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos




21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
PC52J5R5Sprague-Goodman |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|