español
| Número de pieza: | RS1M |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Sangdest Microelectronics / Nanjing (SMC Diode Solutions) |
| Parte de la descripción: | DIODE GEN PURP 1KV 1A SMA |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 50+ | $0.0083 |
| 500+ | $0.0065 |
| 2000+ | $0.0055 |
| 4000+ | $0.0049 |
| 24000+ | $0.0043 |
| 50000+ | $0.0041 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ | 1.3 V @ 1 A |
| Voltaje - Inverso (Vr) (máx) | 1000 V |
| Tecnología | Standard |
| Paquete del dispositivo | SMA (DO-214AC) |
| Velocidad | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Tiempo de recuperación inversa (trr) | 500 ns |
| Paquete / Cubierta | DO-214AC, SMA |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de funcionamiento - Junction | -65°C ~ 150°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Corriente - Fuga inversa a Vr | 5 µA @ 1000 V |
| Corriente - rectificada media (Io) | 1A |
| Capacitancia Vr, F | 15pF @ 4V, 1MHz |
| Número de producto base | RS1 |




DIODE GEN PURP 1KV 1A SMA
DIODE GEN PURP 1A DO214AC
CHINA SMA
DIODE GEN PURP 1A DO214AC
DO214AC(SMA)
DIODE GEN PURP 1KV 1A DO214AC
DIODE GEN PURP 800V 1A SOD123F
PCH -60V -56A, HSOP8, POWER MOSF
MOSFET N-CH 60V 12A/36A 8HSOP
DIODE GEN PURP 800V 1A SMA
ROHM DFN5x6
FAST RECOVERY RECTIFIER PDI123 T
MOSFET N-CH 60V 18A/68A 8HSOP
DIODE GEN PURP 800V 1A SMA
V SMA(W)
MOSFET N-CH 60V 14.5A/47A 8HSOP
PJ/VISHAY DO214AC(S
KTP SMAF
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos




21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
RS1MSMC Diode Solutions |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|