español
| Número de pieza: | LM4875MM/NOPB |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | National Semiconductor |
| Parte de la descripción: | LM4875 750MW AUDIO POWER AMPLIFI |
| Especificaciones: | None |
| Estado de RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.7574 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Suministro de voltaje | 2.7V ~ 5.5V |
| Tipo | Class AB |
| Paquete del dispositivo | 8-VSSOP |
| Serie | Boomer® |
| Paquete / Cubierta | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Paquete | Bulk |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo de salida | 1-Channel (Mono) with Mono Headphones |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Potencia máxima de salida x canales de carga | 1W x 1 @ 8Ohm; 110mW x 1 @ 32Ohm |
| Caracteristicas | Depop, Mute, Shutdown, Thermal Protection, Volume Control |
| LM4875MM/NOPB Detalles PDF [English] | LM4875MM/NOPB PDF - EN.pdf |




IC AMP AB STEREO 2.6W 20HTSSOP
AUDIO AMPLIFIER, 1.5W, 1 CHANNEL
LM4875M NSC
LM4874TLX NS
LM4875MMX NS
LM4876MM TI
IC AMP CLASS AB MONO 1W 8SOIC
LM4876 1.1W AUDIO POWER AMPLIFIE
LM4876 1.1W AUDIO POWER AMPLIFIE
LM4874MHX/NOPB NS/TI
AUDIO AMPLIFIER, 1.5W, 1 CHANNEL
IC AMP CLSS AB MONO 1.5W 10VSSOP
LM4875MM NS
LM4874MHX NS
LM4874MH NS
LM4875 750MW AUDIO POWER AMPLIFI
LM4876MMX NS
LM4875MX NS
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos





21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
LM4875MM/NOPBNational Semiconductor |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|