español
| Número de pieza: | LM4875MX/NOPB |
|---|---|
| Fabricante / Marca: | Texas Instruments |
| Parte de la descripción: | IC AMP CLASS AB MONO 1W 8SOIC |
| Especificaciones: |
|
| Estado de RoHs: | |
| Forma de pago: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manera del envío: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Compartir: |
Ship From: Hong Kong
| Cantidad | Precio unitario |
|---|---|
| 1+ | $0.5639 |
Envíos de RFQ en línea: Respuestas rápidas, mejores precios!
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Suministro de voltaje | 2.7V ~ 5.5V |
| Tipo | Class AB |
| Paquete del dispositivo | 8-SOIC |
| Serie | Boomer® |
| Paquete / Cubierta | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Tipo de salida | 1-Channel (Mono) with Mono Headphones |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Potencia máxima de salida x canales de carga | 1W x 1 @ 8Ohm; 110mW x 1 @ 32Ohm |
| Caracteristicas | Depop, Mute, Shutdown, Thermal Protection, Volume Control |
| Número de producto base | LM4875 |
| LM4875MX/NOPB Detalles PDF [English] | LM4875MX/NOPB PDF - EN.pdf |




AUDIO AMPLIFIER, 1.5W, 1 CHANNEL
AUDIO AMPLIFIER
IC AMP CLASS AB MONO 1.5W 8SOIC
LM4876MMX NS
LM4875 750MW AUDIO POWER AMPLIFI
IC AMP CLSS AB MONO 1.5W 10VSSOP
LM4876 1.1W AUDIO POWER AMPLIFIE
LM4876MM TI
LM4874MHX NS
LM4875 750MW AUDIO POWER AMPLIFI
LM4874MHX/NOPB NS/TI
LM4876 1.1W AUDIO POWER AMPLIFIE
LM4875MMX NS
AUDIO AMPLIFIER, 1.5W, 1 CHANNEL
NS SOP-8
LM4875MX NS
LM4874TLX NS
LM4875M NSC
LM4875MM NS
12/05/2026
08/05/2026
28/04/2026
20/04/2026
17/04/2026
08/04/2026
31/03/2026
23/03/2026
20/03/2026
09/03/2026
04/03/2026
28/02/2026
03/02/2026
28/01/2026
19/01/2026
16/01/2026
09/01/2026
29/12/2025
25/12/2025
17/12/2025
10/12/2025
04/12/2025
25/11/2025
20/11/2025
11/11/2025
03/11/2025
30/10/2025
22/10/2025
16/10/2025
09/10/2025
28/09/2025
17/09/2025
09/09/2025
01/09/2025
25/08/2025
20/08/2025
03/07/2025
18/12/2024
21/06/2023
27/04/2023
01/07/2022
04/03/2021
10/09/2020
23/01/2020
0 Artículos






21/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
20/05/2026
LM4875MX/NOPBTexas Instruments |
Cantidad*
|
Precio objetivo (USD)
|